LANDESMEISTERSCHAFT Senioren Ü50 Mannschaftsspiel Stocksport Endergebnis |
Veranstalter: | Landesverband der OÖ. Stocksportler |
Durchführer: | Landesverband der OÖ. Stocksportler |
Ort: | Pinsdorf |
Datum: | 09.06.2012 |
Rang | Mannschaft | Punkte | Quote | + | - | |
1 | HBV Gebol Asten | 21 | 21 | 2,204 | 249 | 113 |
Johann UNTERHOLZER, Karl FLUCH, Wilhelm RIESS, Josef PEHERSTORFER | ||||||
2 | ASKÖ Viechtwang | 07 | 19 | 1,430 | 213 | 149 |
Erwin BERNER, Herbert FRÖCH, Alfred SCHEUCHL, Josef LEITNER, Norbert PIRZL | ||||||
3 | ESV Weierfing | 10 | 18 | 1,180 | 197 | 167 |
Helmut MAYER, Leopold ZAGLMAYR, Johann GRUBER, Walter OTT | ||||||
4 | ESV E-Werk Wels 1 | 06 | 17 | 1,303 | 198 | 152 |
Anton METESCH, Franz SATTLER, Manfred LUGMAYR, Franz KIRCHHOFER | ||||||
5 | TSV St. Georgen/Gusen | 19 | 17 | 1,133 | 187 | 165 |
Johann MAYRHOFER, Josef HAMMERSCHMID, Manfred LANZ, Johann RIEGLER | ||||||
6 | Sportunion Haag/Hausruck | 10 | 17 | 1,071 | 182 | 170 |
Herbert ANZENGRUBER, Walter DEIXLER, Hubert REBHAN, Anton SCHNEEBERGER | ||||||
7 | ESV Ruprechtshofen | 03 | 17 | 0,927 | 166 | 179 |
Karl LETTNER, Josef LETTNER, Franz LETTNER, Helmut STADLBAUER | ||||||
8 | Sportunion Altschwendt | 11 | 16 | 0,994 | 166 | 167 |
Wolfgang KOTZOR, Johann BACHLMAYR, Josef SCHAUER, Josef REMLINGER | ||||||
9 | ESV E-Werk Wels 2 | 06 | 15 | 1,393 | 209 | 150 |
Herbert JEDINGER, Max LEITNER, Franz LEHNER, Josef STÖRINGER | ||||||
10 | ASKÖ Weyer | 05 | 11 | 1,048 | 175 | 167 |
Johann SCHÖRKHUBER, Gerhard GARSTENAUER, Franz MARECEK, Florian PITZL, Walter HOPF | ||||||
11 | ASKÖ Sierning | 05 | 11 | 0,994 | 175 | 176 |
Erwin BRILLINGER, August DIETACHMAIR, Hermann STEINBICHLER, Gottfried WALCHSHOFER | ||||||
12 | Sportunion Esternberg 1 | 12 | 9 | 0,755 | 160 | 212 |
Johann FRIEDL, Anton BUCHNER, Johann STOCKINGER, Alois GADERBAUER | ||||||
13 | Sportunion Rüstorf | 15 | 9 | 0,631 | 149 | 236 |
Kurt STEINER, Rudolf SALFINGER, Eduard PFEIFFER, Ludwig PESENDORFER | ||||||
14 | SG SSV Raiffeisen Alkoven | 14 | 7 | 0,653 | 143 | 219 |
Fritz FISCHER, Erwin HAGER, Alfred ATZLSDORFER, Josef STEINHUBER | ||||||
15 | ESV Sportunion Taiskirchen | 10 | 6 | 0,439 | 115 | 262 |
Johann SCHUSTERBAUER, Johann UMDESCH, Franz DISTLBACHER, Engelbert GITTMAIER, Gerhard HOFPOITNER |
Karl STREIF BSO Stv. Bezirk 07 (Schiedsrichter) |
Johann WEINBERGER LFW Stv. LV OÖ (Wettbewerbsleiter) |
Johann RAFFELSBERGER BO Bezirk 07 (Schriftführer) |